Gesellschafter der Gesellschaft:

Dipl.-Ing. (FH) Robert Vorreiter          robert.vorreiter@v-p.berlin
- GESCHÄFTSFÜHRER -
Immobiliengutachter

Von der IHK Berlin öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger 
für die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken.

Vorsitzender des Bewertungsausschusses beim
RDM Landesverband Berlin & Brandenburg e. V.


Weiteres über die Gesellschafter können Sie unter Unternehmen / Vita entnehmen.

 

Fachkompetenzen der Gesellschaft (Kooperationspartner):

Fabian Zießler          fabian.ziessler@v-p.berlin 
Immobiliengutachter
CIS HypZert (F) 


Katja Giller          
katja.giller@v-p.berlin 
Immobiliengutachterin
Sprengnetter Zert (S)
CIS HypZert (F)
Vorsitzende des Bewertungsausschusses beim
IVD Landesverband Berlin & Brandenburg e. V.


Peter Schroff          
peter.schroff@v-p.berlin
Immobiliengutachter
CIS HypZert (F)


Dipl.-Geogr. Helmut Neubert         
helmut.neubert@v-p.berlin 
Altlasten-Sachverständiger
der IHK Berlin


Dipl.-Kffr. Angela Vorreiter         
angela.vorreiter@v-p.berlin 
Sachverständige für Bewertung
von Verdienstausfall- und Betriebsunterbrechungsschäden


Dipl.-Ing. (FH) Sven-Oliver Grambauer         
sven-oliver.grambauer@v-p.berlin
Sachverständiger für Bauschäden
und Bauzustandsfestellungen etc.

 

... und weitere IHK-, andersartig qualifizierte und freie Sachverständige in Kooperation



Öffentlich bestellte und vereidigte Sachverständige sind nach Maßgabe von § 36 GewO tätig

created by Cesario